Вот мне такую историю рассказали...

Девушка живет с мужем, но муж в последнее время на нее не обращает внимания. Он играет в танчики онлайн. Она и так и сяк, и футболку задерет. Ходит во всякие там фитнесы. Хочет нарастить себе грудь. Короче пытается его привлечь. Живут уже 15 лет. Все с ее слов. На вопрос че делать, я ответил приобщайся к его танчикам...

Вот если серьезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Найти не танкиста
Это серьезно)))
Со стороны это выглядит смешно, но на деле- ничего смешного)))
Если мужчина не понимает, что его игры наносят урон его семье.... то о чем тут говорить, если он уже сделал выбор?))
Поиграть каждый любит, но нужно и берега знать и грани.... а не в убыток вниманию к жене, детям и вообще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если серьезно ...то да ..придется приобщаться или терпеть ....
и потом 15 лет ....
Хранитель Истины (492236)
Это игромания. Лечится, но с большим трудом. А если девушка послушает Вас, то станет созависимой. Тоже хорошего мало