А вы в курсе,что когда человек ругается(мат),ангел хранитель не охраняет его?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Слышала, что с каждым матным словом ангел отступает от тебя на один шаг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Фсё! Заткнулась!))) Доброго вечерочка Ксю!
Наставник (76786)
т.е когда на меня упала кастрюля с кипятком он меня охранял?
а когда я ,обварившись, матерюсь, он меня уже не охраняет?)))
Хранитель Истины (339466)
ангел Хранитель всегда рядом!!
Только когда человек ругается..ангелу стыдно..и он
закрывает глаза...В это время и случается то, что случается!
Привет, Оксаночка!!!)
Хранитель Истины (268935)
Да, я в курсе... сквернословие, это грех.
Я не религиозна)) Но изначально мат и был придуман от сглаза)) Своего рода заклинание))
Наставник (95613)
Я прям боюсь узнать, Ксюх, откуда это сакральное знание)))
Хранитель Истины (489560)
Я знаю, что наши предки матерком нечистую силу отгоняли
Ученик (102)
Правда ли что после каждого мата ангел хранитель от тебя отдаляется?