Интересно, за пермского экс-губернатора Олега Чиркунова всерьез занялись или как обычно?...

даже клип веселенький сняли про его художества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если он ненужный верхам чел, то всерьёз, а если у него мохнатая лапа есть, то как обычно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По необходимости....надо как-то подтвердить обещания президента о борьбе с коррупцией, да еще в отношении БЫВШЕГО (кажется, он слинял за границу)....да и в сентябре очередные выборы...пиар...серьезность власти в этом вопросе можно будет увидеть, когда Табуреткина жестко привлекут к уголовной ответственности
Советник (4595)
Расстрелы покажут.
Советник (2738)
Частные случаи антикоррупционной "борьбы" да ещё с такой феерией в СМИ , только доказывают , что воровство -фундамент путинской системы, а кто "лишний" - тех и топчут
Просветленный (622398)
Я его интервью во тут посмотрел...неприятный человек..http://www.kp.ru/daily/26191.4/3078779/