Как думаете- В случае чего вот это все страшно для российской армии? Особенно для СУ-35?

Украина за 2015 год оборудовала на границе с Россией 230 километров противотанковых рвов. Об этом сообщается в отчете о деятельности кабмина Украины, передает РИА Новости. Работы проводились в Черниговской и Харьковской областях.

«Оборудованы противотанковые рвы протяженностью 230 километров, металлический заградительный забор — плюс 72 километра, рокадные дороги — 115 километров, обустроены девять огневых позиций на десять человек», — говорится в отчете.

Помимо девяти огневых позиций, также на границе с РФ Киев установил 32 металлические наблюдательные вышки и развернул систему оптико-электронного наблюдения. На все это Украина потратила около 16 миллионов долларов.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Как может быть страшным то что может преодолеть даже стройбат?)))))
Так это же не для обороны, а для распила!)
Просветленный (586801)
А Калибрам - похрен, как уже было убедительно доказано всему миру.
Хранитель Истины (343217)
Я бы это все построил в два раза дешевле.