одна знакомая попросила прислать фото сисек.. я сфоталась ..прислала ..так она теперь всем мужикам рассылает ..якобы это её )) нее ну ..ля ..обидно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
В суд на нее! Нарушение авторских прав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
мне тоже пришли .... пажалЫста ))))))
*
Наставник (46584)
Придётся оправергнуть по всему инету...К сисгам ещё своё лицо прилипи...и скажи..что они твои...и что их украли)))Ишь провадились чужим добром распоряжаться)))