Вам творчество Валерия Меладзе нравится?

У меня телик работает. Там выступление Меладзе как раз с "Сэрой" Помню как мне лет 20 назад эта песня нравилась. Я даже с ней вышел на сцену впервые. Это был Декабрь 1996 года. Мне тогда было 15 лет.
А вот другие его песни мне почему-то не очень понравились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (336292)
Я впервые услышала "Не тревожь мне душу скрипка"в 90-х из ларька, где кассеты продавались. Как сомнамбула пошла на звук и купила кассету. Самая любимая у него песня. А сейчас эти престарелые братья раздражают. Особенно последняя песня "А нужно было взять и уйти" Своим бывшим женам в душу плюнули, ВИАгрщики хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Мне творчество Константина нравится
Верховный Наставник (186564)
нет
Никогда не интересовалась незатейливой российской попсой
Нет
Наставник (31216)
очень,очень))) он единственный,кто мне нравится из наших исполнителей,кроме того,я с ним знакома)
раннее
Ранние до песни Иностранец. Потом как обрезало.
Наставник (65979)
Наставник (48824)
Мне его голос нравится.
Mia
Верховный Наставник (227845)
нравится... вот эта...

Мудрец (13039)
где там творчество?
Наставник (43407)
Нет.
Боле-менее терпимо для меня "Актриса" и "Кошка".
И вообще...
Как можно Меладзе серьёзно воспринимать если он уже давно не может без "Виа-гры"...