А вы себе уже создали дополнительные аккаунты? А для каких целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вы думаете есть смысл отвечать на этот вопрос и так не поверят..со вчерашнего дня уже два пользователя носятся за мной пытаясь уличить в допакке..доказывать что либо бесполезно..многие привыкли слышать лишь звуки своей паранойи..:)печально,что настолько психически нездоровы..мдя.
Ответ-допакков нет и не будет, они мне не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Нет, зачем, я на виду, не прячусь
Просветленный (723110)
Потому что, блин, каждая сетка требует создания акка.
От Майла и Томска до ЛайвДжорнал и Ютюб.
А на некоторые тока через Гугл-акк войти можно.
Но вот в Одноклассниках и на Фэсбук меня нет :)))
Лень ))))))
Верховный Наставник (127565)
Мне бы с этим справится .. А тут ещё и дополнительный .. Зачем ? ))
У меня всегда только один был...
.
Гроссмейстер (9315)
У меня есть гугловская почта , а значит я подключен ко всем гугловским сервисам ( Youtube , Google+ и т.д ) по умолчанию .
Нет у меня дополнительных аккаунтов. Ответил только для того, чтобы еще раз попытаться переубедить любопытствующих..
.
Мудрец (19647)
Я заводил, потому что лимит был исчерпан... А в реал уж больно не охото...
Верховный Наставник (152714)
А мне и одного уже много. Захожу только иногда. Отвечу, навещу интересные ЛК и на боковую.Даже барышни смеются, что до сих пор Магистр.
Мудрец (14778)
а нужно?
Мудрец (12289)
мне эти забавы уже не интересны))
Наставник (27518)
не создала и не буду
Советник (4648)
Здесь практически ответить не на что.А заводить дополнительный аккаунт ради трёх,четырёх ответов не вижу смысла.Накрутками я не занимаюсь,на вопросы редко отвечают.Так что обойдусь одним.