если те у кого больше 100 млн на счетах позабирают денеджки чтоб не стригли. что будет с банками?

и вкладами нищебродиков
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89040)
Под нищебродами ты себя подразумеваешь? Ты еще не нищий. Компьютер есть, интернет есть. У нищих и этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Хохлы, по своему обыкновению, все мечтают, чтобы соседу стало хуже.
Наставник (81282)
Да ладно..
Интересно, какой процент обладателей "больше 100 млн" держит их в российских банках..