... как определиться с Выбором ? ..за кого бывать ? )) за Новую Украину или Старую Россию ? ))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2792)
"God loves everyone in the whole world. That means he loves the enemy – even the enemy leaders who are making people die. Just because God loves the enemy, though, does not mean that he approves of the things they do when those things are wrong. God can still love the enemy and make sure that there are bad consequences for their bad behavior and good consequences for their good behavior."

Разные дороги могут привести в одну точку. Вопрос только как долог путь и какой ценой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Будь за нас, потом разберемся )
Просветленный (723363)
- Ну, джентльмены - за будущее.
- И за Англию.
- За "Манчестер Юнайтед" !

(с) Day after tomorrow
Наставник (65873)
Новая Украина не существует.
Это территория беззакония и хаоса.
Старая Россия тоже не существует.
Это уже новая Россия, включающая Крым и Севастополь. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (116907)
За Гондурас )))
Верховный Наставник (148075)
А новая Украина это кто? Фашисты у власти или олигархи? Вы за кого?
Магистр (2493)
какие такие выборы?
Спектакля не будет:
http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0
Наставник (83226)
За Украину без новых хозяев
Мудрец (14778)
как душа подскажет !
Мудрец (14329)
по совести
по справедливости
ваши критерии могут кардинально от моих отличаться
Мудрец (22192)
то есть хотите снять с себя ответственность за выбор, жить чужим умом.
за Россию... однозначно... это для меня... а для Вас? думайте...;)