А нужна ли технология Smart TV в телевизоре или нет в ней необходимости и это лишний наворот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Smart TV - приблуда для просмотра телевидения в интернете. В основном сайты с платным содержимым или старье.
Проще подключить ноут к ТВ и смотреть бесплатно то, что хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Следи, чтобы видеокамеры на лицевой панели телика не было. Иначе через интернет снимать тебя будут - а ты и не заметишь.
Smart TV в телике не особо нужен, там в основном приложения с фильмами, которые и так можно посмотреть. но в таких телеках есть выход в интернет и свой браузер, так что можно прямо с телека заходить на любой сайт и смотреть видео, например с вк или ютуба.
Верховный Наставник (152714)
Можно, но не обязательно