А что,это ненормально,если человек спит месяцами по 2 часа в сутки и от этого у него летит здоровье

и возникает депрессия?
Если это мать после родов?
Она любит ребенка и заботится о нем. Но при этом ей очень плохо.

Не понимаю, что в этом оскорбительного для других? Что человек на меня обиделся
и дома порядок и мужа ничем не напрягает. просто плачет и пьет обезболивающие, которые не помогают.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715073)
НичО не поняла,кто обиделся и за что..А вообще да,не нормально..потому что в этот момент папы спят, как сурки и не делят с мамой эту ночь на пополам..ибо им "на работу")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не нормально это
Просветленный (644134)
хм...Ленча, не лезь в эти дебри.
а это люди из серии*пистострадальцы -героини*
Наставник (76786)
так пусть к врачу сходит и не трепет всем нервы
Хранитель Истины (288088)
ЛЕНА!!!!! Нервная, больная мама это страшно. Нафиг некому не нужны такие жертвы.
Верховный Наставник (101033)
То, что здоровье портится и дипрессия начинается от 2-часового сна в сутки - это нормально....Только зачем себя до этого доводить??? Ведь малыш не может плакать 22 часа в сутки! Все можно найти выход из положения.