Я тут часто читаю про бумеранг, и что если ты человеку грубишь, то он грубит в ответ....и кароче...вы не слишком много берете на себя, считая, что вы бумеранг?????

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Я не бумеранг, я просто нахамлю и сижу радостная вся такая, вот например ботсвана меня мужиком обзывает, а я его старой бабкой, хотя я знаю, что оно не бабка, а пuдарас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
какой бумеранг, бери выше))
Хранитель Истины (363970)
я не бумеранг,а зеркало.как ко мне,так и я .