А в каком возрасте желание секса сильнее страха забеременеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75157)
У мужикофф.. такое постоянно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В твоём.
Наставник (25471)
Ну, кагбэ, если предохраняться, то страх минимальный))
Хранитель Истины (325784)
В районе 40-ка и,говорят,у подростков.)))Лет в 15-16.
Про 40 согласна,а в 15 я ещё в куклы играла и по садам лазила.
Ну в моменты гормональных всплесков,я так понимаю.)
Хранитель Истины (408194)
Сейчас нет проблем со средствами для предохранения, Лен. В 21 веке живём. Что за проблема? Наша продвинутая молодёжь беременеет только планово.
Просветленный (714509)
В моей далекой молодости может и было такое, сейчас средств предохранения навалом