Чем объяснить,что в России резко увеличились продажи кормов для животных?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Реклама даёт свои плоды на радость производителям этих кормов. Долбит уже два десятилетия, вот люди и поддаются,
тем более, что кормить только натуральными продуктами затратнее и хлопотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Больше семей животных домашних стали заводить.
Хранитель Истины (425532)
тем, что элитных собакенов, котов, обезьян и прочих лемуров кашей, а равно и вашим салом кормить не следует
Мудрец (19866)
это Путин виноват!

специально для с котом феи - смотри на себя, почаще
Любовь к животным - своеобразный компенсаторный механизм. Люди находят утешение, пестуя своих любимцев. Сейчас у большинства состояние повышенной тревожности.
Кстати, другим компенсаторным механизмом служит агрессия хамство. См. выше. И ниже...
Голодаем, куле. Ежей всех поели с бобрами, принялись за Вискас.

Это штоле хотело услышать, дэбилко неразумное ?
Хранитель Истины (428175)
От этих кормов они долго не живут . Кошки на корме максимум 5-6 лет.
Верховный Наставник (110919)
А почему тебя не удовлетворяют выводы спецов, сделанные в той же статье? А, либерастик?
"...Россияне не готовы экономить на детях и домашних животных, говорил в декабре 2015 года гендиректор «Nestle Россия» Маурицио Патарнелло в интервью газете «Ведомости»: ?«В России во время кризиса люди не экономят на кормах для домашних питомцев так, как в других странах..."
Лишь бы стоимость кормов не зависела от цены барреля нефти...
Верховный Наставник (156746)
Ознакомилась с ответами и комментами. Я не стала-бы утверждать, что дело только в цене, корм суперпремиум класса будет стоить много больше, чем ячка с костным бульоном без мяса для запаха. И тем не менее берут именно суперпремиум. А ещё слухи о вреде промышленных кормов сильно преувеличены. Ну речь конечно не о чаппи с вискасом. Мой пёс то чаппи даже не нюхает и за еду не считает.
А что в магазинах не берут, так через инет выгоднее и проще. Мне восемнашку про-плана привозят на дом на следующий день после заказа, поднимают на этаж в квартиру бесплатно. И обходится мне это дешевле рублей на 700 чем в соседнем магазине мешок 14 кг.