Вот про элиту пишут... Мол, сперва был царь, дворяне, все это выродилось и ссучилось, потом большевики выродились и ссучились?

В дворяне попасть было трудно, в болшевики легко, но ссучились и деградровали все равно... Но ведь большевики из народа? Дети семьи трудовой? Значит, и народ ссучился и деградировал? Как вы с этим живете? Насквозь деградировавши?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
А питерские сначала ссучились, а тока потом Кремль захватили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424816)
ну что ты хочешь, все когда то начинается и когда-нибудь заканчивается
Суки писали..
Наставник (82987)
а мы эти.. какиво.. интилигэнция!
Истину молвишь, деградировали. Твой вопрос тому подтверждение.
Хранитель Истины (393184)
Это вы на кого сейчас намекаете? А ? Кто у нас ссучился, перековался и перекрасился? Уж не бывшие ли марксисты-ленинцы???? Пламенные комсомольцы - добровольцы.....))
Верховный Наставник (110919)
Так вот почему ты так скучал по троллям старого разлива, г о в н о м е т...

Большевики из народа? Впрочем, остальное всё так.
Верховный Наставник (132574)
Власть-она, знаете ли ваще-РАЗВРАЩАЕТ. Если эта власть не ограничена и прикрывает друг дружку. Вот Сталин-тот дааа, мог ВСЕХ расстрелять нах-и получил страну с сохой, а оставил-с благлустроенным жильем и атомной бомбой. Не во всем, но во многом-хороший руководитель был, и Берия-таки был расстрелян.
Дарова!
Создай человеку обстоятельства..и он проявит себя..
Наставник (75157)
Большевики были в основном из грамотных, студентики, там, бурсаки и пр. то есть те, кто смолоду имел возможность книжечки крамольные почитать.
Народ же в большинстве своем был не грамотный
Вывод : все беды от ученья))
Сдается мне ,что большевики изначально были выродками.Им и вырождаться не пришлось.
Наставник (73951)
По мнению И.Бунина, в русском народе сочетались две ипостаси, два типа: "В одном преобладает Русь, в другом Чудь.
Народ сказал сам про себя: "из нас, как из дерева - и дубина, и икона, в зависимости от обстоятельств, от того, кто это дерево обрабатывает: Сергей Радонежский или Емелька Пугачев"

(И.Бунин. «Окаянные дни»)
Верховный Наставник (140568)
А вот "народ", это кто? Только пролетариат и крестьяне? Тогда я точно не народ Да и пролетариата как такового в его первоначальном виде уже не так чтобы очень много, да и крестьян в России почти не осталось. Так кто тогда народ-то? Народонаселение в целом?