Не, если бы меня ждали в Швейцарию, я бы канэшна сбежала поближе к Альпам, это же рай на Земле, страна очень закрытая, гостей любят, а иностранных деженцев не очень... А вот в Санкт-Петербурге почему русские не любят россиян с других городов, им что места

в огромном городе жалко?
Дополнен 8 лет назад
Беженцев
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424933)
удивили так удивили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Питер не резиновый.
Наставник (84296)
приезжим местные нигде не рады. проверенный факт. но приезжим сгать на это. и правильно
пример из жизни; приехала одна и вцепилась в нашего друга, теперь несчастны все. он ее терпит из-за ребенка, ей жить негде.