Что у вас обязательно должно быть в холодильнике ?))

У меня домашнее сливочное масло, икра и шампанское ...остальное зависит от сезона и желания...
забыла...СЫРРРРР...я сырная душа)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Ну, у меня много чего в холодильнике. Всегда Молочка обязательно: творожки le Petit suisse,
потом вот это:

что-то типа нашей простокваши, только намнго вкуснее, обязательно парочка-тройка сортов выдержанного сыра, овощи-фрукты - всегда, молоко, яйца. Cливочное масло не ем, шампанское не пью Любимые Шабли и Сотерн стоят в специальном темном месте. Из мяса есть всегда телятина и говядина, всегда есть рыба, которую я обожаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
обязательно хоть какие нибудь фрукты и овощи - огурцы как минимум...
шампанское стоит в спец шкафу, в темном месте...там же и другое вино...
Молоко, масло, овощи, мясо, яйца
Хранитель Истины (461342)
Масло, сыр, яйца и кефир... Часто бывает колбаса или сосиски...
Верховный Наставник (148075)
Маргарин, сало и водка.
Колбаса. Нам с кошей скушно без неё.
Гроссмейстер (5786)
У меня там должен быть холод всегда)))) А остальное я куплю по настроению) доброго дня)
Наставник (81858)
всё жрёшь? ну ну
Хранитель Истины (252861)
Первое блюдо, второе блюдо (мясное, грибное или рыбное) с гарниром, лимон, сливочное масло...
Всё остальное - может и в погребе, до необходимости в нём, перекантоваться, в т.ч. фрукты-овощи.