Сколько должно быть трусов... у приличного мужчины?

И должна ли жена следить за их количеством и состоянием? А так же частотой замены одних на другие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ситцевые в цветочек для жены, кружевные - на выход.
Должна следить, если не хочет, чтоб было стыдно перед людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
две пары - одни на каждый день, другие для любовницы, парадно-выходные

Хранитель Истины (321291)
Хотя бы двое А следить мама должна, как там сынок, трусики поменял?
один ящичек на выход))
другой домашние
Ну вообще)))
Мужчина сама должен отвечать за одежку для своей задницы))))))))))

Машуль,приветик)
Хранитель Истины (380631)
Много. Мой муж меняет их каждый день, как и носки и рубашку. За качеством, количеством и состоянием слежу я.