подскажите рецепт тортика? тока вкусного! без приколов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
Берешь муку...
В руку...
Мнешь...
Потом пекешь...
Ну а потом, стакан водки, и жрешь...
Вкуснооооо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без приколов и ГМО)

Хранитель Истины (256285)
я еще в крем бананы потерла.. вкусно!!!!Тортик быстрый

Верховный Наставник (123960)
...Самый простой и вкусный.200гр.слив.масла,банка сгущёнки.Всё размешать хорошенько,не варЯ.Вафельные коржи тоненькие для торта смазать этой массой.Можно орешки и шоколад натереть...С вечера в холодильник.Утром готово.Приятного аппетитику.
Верховный Наставник (136388)
Сделай бисквит. Быстро и вкусно. Его можно на две части поделить, пропитать, кремон намазать. Самый простой: сгущенка и сливочное масло. Намазать, закрыть, обмазать еще кремом, украсить, чем угодно. Просто и вкусно.
Или Наполеон
Верховный Наставник (117200)
бирёшь телефон ...звонишь мужику...говоришь ...приходи с вкусным тортиком,у меня новые трусики...ждёшь пять минут...