Как бы нам спасти экономику России от краха? У вас какие есть предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня только политические. Экономические потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Вам? Ни в коем случае вас к ней подпускать не нужно!!! Ещё не отошли от гайдаровских реформ, спасители хреновы....
есть. Несправившихся и проворовавшихся отправить в отставку.. с конфискацией наворованного.
Верховный Наставник (122723)
посадить на кол всех нытиков
Наставник (36417)
нам? я угораю от тебя
Просветленный (738668)
1. деньги из оффшоров конфисковать.
2. паникеров, либерастов на Колыму.
3. всем учить гимн СССР (в первоначальном варианте)
...поздно пить Боржоми.....
Наставник (32822)
При нынешнем положении вещей,спасти экономику не возможно....