Книжку все про 90-е читаю, и окуеваю... Как же это все вышло-то? Ведь это такая неопсуемая жесть, что просто нету слов... А все стояли, руки в брюки и смотрели?

И я спиной стоял...
Ведь это что же получается? Вас в другую веру запросто перекрестиь можно? К примеру, в ислам или юдаизм?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29177)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодые девочки нерусским мужикам отсосы делали за чупа-чупсы....
ну слышала такое..
но это в глубокой провинции
Верховный Наставник (122723)
книжку он читает... а заркало чо правды не каже?
все из-за тебя, зачем ты так стоял.
Хранитель Истины (305182)
Толпа ведется.
На майдане было то же самое. И щас там то же самое, что было у нас в девяностых. Так же убивают, так же пиндосы рулят, так же страну растаскивают, также в долги вгоняют... Все так же.