За капремонт так и не платите?.А квитанции в руки вручают?.Договор заключали?.

Фонд капитального ремонта начал судиться с организацией «Мои коммунальные счета» («МКС»), занимавшейся доставкой квитанций на оплату, из-за большого числа жалоб жильцов, не получавших эти квитанции..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31318)
Мы не платили, ибо у нас кооперативный дом и строка - НАКОПЛЕНИЯ (ремонт) присутствует всегда. Но, вчера обнаружили квитанцию с ДОЛГОМ 3000р, который просят оплатить в рассрочку до мая. Никаких договоров никто не заключал, но, интересная ситуация вырисовывается...
У нас в книжке есть строка - накопления на ремонт - 209р в месяц... Это что же , получается я должна платить двойную плату что ли-за себя и за того парня???? С КАКОЙ СТАТИ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мы за капремонт платим с 2008 года
И никто не жалуется.Счет под контролем жильцов.
Хранитель Истины (345295)
Никто ничего не носит, внесли в общую квитанцию и все..
Мы живем в провинции, мычим - но платим.. )
Верховный Наставник (122723)
ни плачу... я арендатор а не собственник... вот приведут дом в порядок тогда мож приватизирую... а щас... нах надо