Вы специалист в одной узкой отрасли или интересуетесь и многими другими науками7какими7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жизнь заставила познать и познавать другие науки, как способ выживания в непредсказуемых российских условиях....она же и подтвердила то, что постоянно мне "вбивали" в сознание родители: знания-сила....потому, школьницей тихо сидела и впитывала на семейных междусобойчиках всё, что изрекали/вещали друзья родителей о литературе, новейшей истории....а на юрфаке-воспользовалась должностью мамы (директора российско-германского Центра содействия предпринимательству) и посещала тренинги по бизнес-планированию, проводимые германскими бизнес-тренерами,там же и овладела их уникальной методикой тренинга-СЭФИ....так что, познаваемое позволяет неплохо зарабатывать, жить и не тянет уехать на запад, несмотря на приглашения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
У меня высшее энциклопедическое образование.

Узконаправленно я интересуюсь только женщинами :))
Советник (4595)
Я интересуюсь всеми людьми сразу по всем наукам и направлениям.
Ученик (51)
в одной узкой
Хранитель Истины (444580)
Ага, я специалист. Но, в отличие от людей односторонне образованных и специализирующихся в какой-то одной узкой отрасли знания я специализируюсь в широком спектре услуг и поэтому у меня образование разносторонне ограниченное.
Ученик (102)
Здравствуйте! Я обычный пользователь.Ищу ответ на проблему.