*
Наставник (33309)

Какая черта характера вас может оттолкнуть от общения с человеком в сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (312)
Жизнь разная, люди разные и есть много непонятного, неизведанного....- слепая отрицаловка, хвастливость и высокомерие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Чрезмерная хвастливость, остальное излечимо))))))
Гроссмейстер (5729)
Глупость... ограниченность мысли и неумение эти мысли выражать полноценно.
навязчивость.. не переношу
Гроссмейстер (8491)
любые крайности
Наставник (87195)
Хамство и неприкрытая ложь...
Лицемерие.

Как в общении в сети так и в реальной жизни, эта черта характера отталкивает.
Наставник (25131)
а меня не отталкивает,знаете,иногда это может быть очень наносным..
защита..
да и вообще..такая категоричность меня удивляет..
человек ответил так как не понравилось мне и что..
гораздо хуже,когда стараются понравится всем..