Почему американцы прогнозировали, что атомная бомба появится у нас только к 1962 году, а благодаря руководству Берии она появилась в 1949?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не учли человеческий фактор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно: предательство и шпионаж Розенбергов американцы прогнозировать не могли.
Магистр (2286)
Так, украли у американцев, своего то ничего придумать не можете.

Если бы не Розенберги, бородатый Курчатов так бы до сих пор и сидел над своими чертежами.