Бывший муж, поздравляя с ДР, пожелал семейного благополучия...)) От хад, а! Не замечала за ним раньше такого...))))

Или он это по наивности, как думаете? И что ему в ответ пожелать на грядущий ДР? У него тоже тут через пару месяцев случится..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Ань, может он это просто на автомате сказал? А может действительно желает. чтобы у тебя все хорошо сложилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Ань, ну ведь мама с дочкой и кошкой тоже семья)
А ты назло благополучие семейное сотвори)) Пусть пожелания сбываются))

Ну и ему сбычи всех мечт))
Наставник (72624)
Ань..ну какой же он Гад... Может от всей души... Может любит тебя..до сих пор
Пожелай ему встретить женщину лучше себя,если найдет конечно)))))
Даже если он уже с кем то живет)
И ему благополучия,от души скажи:«Сама буду рада за тебя,когда своё счастье обретешь»