Если на киносеанс куплен только один билет, фильму показывать будут или деньги за билет вернут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Мне показывали и показывают!
Как сейчас помню тот первый раз: одна в зале сидела и балдела!
Никто не орал, не ржал, не шипел, не шуршал попкорном и не чавкал гамбургерами, не хлюпал кокой и пивом!!!!
РАЙ!!!!

С тех самых пор пережидаю премьеры и иду только спустя неделю на самое ранее время в воскресенье.
Там реально никого, они все отсыпаются перед понедельником. ))))))))))))))
КАЙФ!

Трямки! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут показывать)))точно знаю
Верховный Наставник (165862)
Будут)
У меня сын любит ходить по воскресеньям на первый сеанс))) Был случай, когда ему одному кино крутили) Других идиотов- зрителей не нашлось)))