Внатуре они там все мозги прое бали.....(((( *ы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
От сытости и безделья все мозги уже жиром заплыли. Саш, они там младенцев грудных насилуют и в сеть выставляют. Ну полное вырождение уже идет, что говорить про них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Практикуются, чтобы новых европейцев арабо-африканского происхождения по-европейски обслуживать.
Знаток (463)
доносицца грозное эхо из мухосранска.
Верховный Наставник (123413)
Так хочется запаковать этих извращенцев в наши зоны для лечения.