Знает ли Королева Англии что такое вчерашние щи ? ...))) Или у нее жизнь мимо в определенных вопросах прошла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я подозреваю, что Её Величество, тайно посещает Томские ответы. По этому знает и не такие пустяковые вещи))) Узнать бы ещё под каким ником она тут... а то вдруг пришлось пару раз сразиться в камментах с венценосной особой?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щи в Англии? нонсенс))) про вчерашние вообще молчу..
сплошные йоркширские пудинги, овсянки, беконы и мясные пироги - ущербные люди)))
Просветленный (714851)
Конечно! Темная она женщина! Для Сталина вон специально суточные щи делали да еще сутки их в морозилке держали для получения янтарного цвета и тонкого вкуса!)