Чем поднять температуру? Вчера вечером была, думаю, пойду на больничный...А утром - фигушки...

36,6...Хотя по состоянию - полное не стояние на ногах...И так обидно...Раз в 10 лет решила поболеть...И на тебе...Без температуры у нас больничный не дают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да щас всем дают больничный из-за гриппа, скажешь аспирину выпила и упала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242096)
вечером поднимется
Наставник (55383)
Вызывай врача на дом...мне дали)) только косо смотрели... ну да я не стала обижаться
Просветленный (714532)
Вызови врача на дом, придет, скажешь, что температура была. но ты ее уже сбила,т.к очень тяжело ее переносишь