Вас зодиакальные Демоны интересуют? а зодиакальные Ангелы? А кого в вас больше? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21634)
Спасибо....Интересно..)Фактически Демона вообще во мне нет..Я счастливый человек по жизни,и зависть....ну грамма зависти даже во мне нет....

А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности.
Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил.
Он направит по верному Пути и наградит интуицией.
-А ВОТ ЭТО почти..100% Я.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Пишут , что они во мне и те и другие и постоянно воюют друг с другом))

честно?)) не замечала, какие они деликатные всё таки))

кстати, они там всем знакам это пишут)) борьба.. то -сё))
Верховный Наставник (121736)
СКОРПИОН

Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды. Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды.

Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела. К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.
вранье этот проедатель гаврии л не котируется у Скорпионов наш ангел это ангел Люцифер
Советник (4529)
Во мне всех поровну)