Ученик (54)

почему Анастасия сказала что низко молиться чтоб пакастили сущи а сама так делает.как считаете?

Анастасия 11 часов назад ссылка
Приятных Вам снов Димон:-)))))))))) на них уж я точно Вас развела)))))

Ответить АНДРЕЙ 11 часов назад ссылка
как ты развела) куда)) у тя силы нет как у средней даже) ты чего говориш тут о магии) ты опять говориш чуш а потом злишся что тебе сказали это. куда ты развела? какая у тя власть?

Ответить Анастасия 11 часов назад ссылка
А вот это скоро и узнаете... Пока Димон...

Ответить АНДРЕЙ 11 часов назад ссылка
если ты даже и помолишся чертям думая что молишся абсолюту как и все шизики в дурке и они сжалятся над тобой и даже нападут то силы не прибавится а отнимется. а у тя ее итак ниже среднего) бесплатно сжаливаться над тобой точно никто не станет) а если ты и решила мне напакастить и не важно сработает или нет факт того что ты опущена есть. тыж сама говорила тока опущеные на такую низость пайдут))

Ответить Анастасия 11 часов назад ссылка
Димон не мельтеши, сам все узнаешь и поймешь... И к порчам это никакого отношения не имеет. Когда поймешь, обращайся, один раз помогу... Но у вас есть всего одна попытка...

Ответить АНДРЕЙ 11 часов назад ссылка
если порчи не имеет отношения тогда зачем же мне помощ??? порча это когда чела опустили и он пытается както напакастить путем не чесным тоесть который не признан. чтобы повыпендириваться что он крут. например чертям молится а потом они его за это едят. себе же хуже делает)

Ответить АНДРЕЙ 11 часов назад ссылка
интересно с чего ты мне решила напакастить если ты до такова не опускаешся)) это ты говорила что я плакал в детстве чтобы меня обозлить этим изза того что я сказал у меня билетика нет)
Дополнен 10 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ТО ЧТО ЕЕ МНОГО УНИЖАЮТ И ОНА ОЗЛОБИЛАСЬ ЧТО ПЫТАЕТСЯ ПАКАСТИТЬ ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ТОЛЬКО УНИЖЕНЫЕ ПЫТАЮТСЯ МОЛИТЬСЯ КОМУТО ЧТОБ НАПАКАСТИЛ КТОТО ОБИДЧИКАМ ИЛИ ЖЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ К НЕЙ ВСЕ БЫЛИ ВСЕ ДОБРЫ ПО ЭТОМУ ОНА ТАК ОЗЛОБИЛАСЬ?
Дополнен 10 лет назад
она сказала что навела порчу и что ты придеш ко мне умолять меня снять порчу и я тебе помогу. ну на следущий раз наведу порчу и снимать не буду за то что ты меня выставляеш за не крутой говоря что порчи наводят только униженые люди а не те к кому были все добры. было всё так
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
она мягкий и спокойный человек ,так что ты просто с ней не нашел в общение контакта вот и всё
не надо своё не умение находить точки соприкосновения в диалогах и умение заинтересовать собеседника чем то интересным переводить в плоскость магии и прочей чепухи,вы разные и вам не о чем говорить друг с другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
ааааааа....ааааааа......аааааааааа......
Магистр (2351)
Фу как вы мерзки в своем поступке. Вы не только укусили руку, протянутую, что бы оказать вам помощь, но и попытались вылить грязь на Анастасию. Только вот к Анастасии она не пристанет. Ибо Анастасия, гораздо выше вас. Это все ровно что вы попытались бы кинуть грязь в солнце, которое вас согрело. Так, что гадкий человечешко не надо своим гнилым существом мерить других. Поступок ваш и вопрос не просто омерзителен, он опустил вас еще ниже. Хотя казалось уже ниже, чем вы упали, падать некуда. Фу на вас.

Советник (4622)
Оооо как:-))))) Димон, Вы ли это? Чего вам вчера мало было?
Девчонки спасибки за поддержку, искренне, но слова этого не очень умного молодого человека меня не трогают, мальчик не понял моих слов и это его проблемы. Кстати, молодец Димон, что ссылку на весь диалог привел, знающие люди прекрасно поймут о чем я там писала, а вот себя Вы там полным дегенератом выставили, да еще и Лео с потрохами сдали.
Целую .... Зая))))))))))))))
Дурик,удавись))))))))))))))))))