Шизофрения - это ведь удобно? Завсегда под боком собеседник! Драстуйте, психи!!

Привееет, Галяк!))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Алик и Юлик ))
Дополнен 10 лет назад
Андрею - мое почтение!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231913)
Не далее как вчера волновался этим вопросом. Привет, Виктория! ) Получается, что если один голос, до истины не доберешься! Вот когда конференция, то да, простым подсчетом голосов! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Очень удобно))))пока этот собеседник не завладеет полностью твоей личностью...
тогда не очень удобно)))
удобно не удобно...
мне и так нормально)

Привет Викуль)
poi
Специалист (811)
это не только удобно.......но ещё и полезно......максимально раздробленое ..... усваивается гораздо лучше...........

http://www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0

http://kofevarki.ucoz.ru/_ph/1/851058930.jpg
Мудрец (13816)
И таки да.
Завсегда приятно иметь умного собеседника, который понимает с полуслова)

Я не псих по категории, но по внутренним ощущениям подхожу под определение)
Верховный Наставник (230775)
Когда есть собеседник, это хорошо))) Лишь бы до драки не доходило)))

Привет, землячка)))
Наставник (72538)
Это ты пральна заметила,всегда есть с кем выпить....

Здравствуйте Вам!
Верховный Наставник (137653)
Мы что, оба такие? с собеседником...
Он спит пока.