Если мужа отпустить на корпоратив- у него будет больше шансов, чем на сайте знакомств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Привет! Мне кажется, вряд ли. на работе же его все как облупленного знают, так что без мазы точно, если только на одну ночь. И то вряд ли. Где он еще такую сговорчивую и послушную даму найдет как ты? Хотя, есть в этом свой резон, может он тебя начнет больше ценить, когда будут примеры для сравнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80891)
Канешна!
Лен, я так поняла это вопрос с тайной надеждой его сбагрить?)))))))
Наставник (40067)
Шансов на что ?
И там и там ... если что .