Гипотетически)) Если дети мои, к примеру, и ваши, каким-то макаром породнятся, это будет щасте или +

3,143дец деревне?))))

Интересуют потенциальные сватьи)))) У меня сын и дочь, есличё)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422703)
И то и другое, я так думаю...)))))Две чокнутые сватьи одним 3.14 не отделаются....)))))))))
Не нада в лоб...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
а что, нам обязательно встречаться что ли?)))
Наставник (78990)
Нормально, думаю, было бы ))))
Думаю совместимость будет, мы уже сравнивали, похожи, шубутные, фантазийные и мамы с юмором)))))
Просветленный (714872)
Если дети будут жить счастливо друг с другом, то и нам с тобой будет счастье
Верховный Наставник (154052)
Ты ж вроде генеральская внучка? не, я родословной не потяну))) Хотя... мой нынешний из семьи военных, разве что им придется прикрываться)))
Верховный Наставник (242382)
А ты не испужаесся? Я не против) Мой сын и твоя дочка ровесники, кажись?))
Наставник (40067)
...))) Сколько лет Вашей девочке ?
Образование , профессия , работа , досуг Ваш и Вашей семьи озвучьте , пожалуйста ?
... Хронические заболевания на каком уровне ?
Как я рада Вас видеть , Лючия !
... Кофе ?

я своего таежного медвежонка крале московской на съедение не дам
Верховный Наставник (165850)
Мои твоим в отцы и матери годятся)))