Чета зятя у меня еще нет, а потенциальную сватью я уже ненавижу) Нету в современныъх сватьях ни такт

а, ни понимания своего места на задворках, ни скромности, ни щедрости. Вот кто таких сватей воспитывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233323)
Да всё зло отсюда же, Эльза!
Одна на задворках квакнула,
что наших дочек уже не любит,
вторая-третья-девятая подхватила
и понеслооось...зло плодиться
Я таких сватей тоже знать не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я как раз об этом думаю))
И заметила, что почему то именно мамы мальчиков заранее уже настроены враждебно))

А потом мы удивляемся откуда "Димы" берутся))
Их мама с детства напугала , что женщины это зло)))

я может не в тему..
Гроссмейстер (8435)
Моя доча (первоклассница) дружит с мальчиком из класса
Так вот - меня будущая сватья устраивает
Сватьи как раз хорошие,а вот невестка мужа может матом в присутствии свёкра обложить)))
Наставник (78954)
Лучше всё же всем быть позитивно настроенными ))))
Хранитель Истины (437413)

Наставник (40067)
...))) Помимо стандартных вопросов об наличии / отсутствии образования , работы приличествующей тамашнему семейству , жилплощади , вредных привычек интересовал мой возраст .
... Душу согрел удивленный возглас по ту сторону баррикады : " В России рожают практически дети ! "
Ну вот о чем я с ней буду говорить ?
Не пила - не спала , а усыновить пытается всех на правах старшей ? !
... Молодец какая ... )))
Хранитель Истины (422027)
Ну зря ты так....у меня золотая сватья...Капусты мне наквасила...Я вот нынче ей банок подгоню, так может и огурцов насолит...))))))Ааа...ну у меня же две сватьи....Такие вот крайности....)))))))))))))))
Хранитель Истины (380581)
Вот-вот! Моя свекровь ненавидела меня с самого моего рождения, хотя познакомилась со мной только когда мне было 20 лет. Так и не полюбила и не приняла!
Наставник (73047)
Нет, ну а мне -то куда со своими мальчиками, девочками метнуться?)))
Наставник (79514)
"не нравится зять-ипите дочку сами!"..))
Верховный Наставник (249772)
да-да..где их только воспитывали..)))
так и придётся дочкам помогать до самой смерти