А вы помните как Йулька кричала: - Я поставлю Севастополь на колени!?

И она хочет стать президентом Украины?
Кличко не видать президентства как собственных ушей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15051)
пока что она стоит в позе всем известной, с клюкой на каблуках и с протянутой рукой и зверским оскалом...то ли еще будет)))не сдали Севастополь Легендарный - жители белокаменного!!! Молодцы!!!показали тюльке ее место - у параши))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Это она в экстазе кричала, когда кончала.
Президентом будет Кличко, как я и предсказывал
Магистр (1061)
Так она и Донбасс обещала обвязать колючей проволокой, когда впервые баллотировалась... Это такая предвыборная программа, это нормально...

Беда Украины в том, что там всю историю: "на два хохла - три гетмана!" - это цитата одного классика, очень точно отображающая действительность.

Не быть ей никогда нормальной страной. Только если будет в составе другой страны...
Донбасс за колючую проволку
русских перестрелять из атомного оружия (интересно, кто ей его доверит?)
Хранитель Истины (317704)
зоновские замашки))
Верховный Наставник (125135)
Пока сами выборы под большущим вопросом в плане их легитимности. Кстати их легитимность напрямую зависит от Москвы, как бы этого хотели или не хотели майданутые
зато я помню как В.Путин в 2008 г. назвал Ю.Тимошенко самодасточным политиком, пользующимся уважением в своей стране
а ты забыл уже слова своего великого господина
а, холуй?
Наставник (43407)
Забыла добавить что сама будет стоять на коленях спереди его...
Хранитель Истины (369020)
вот два неверных оборота и сама уж на коляске однако