навеяло про "суть".. кто для вас более симпатичен: женщина, которая имеет детей от разных мужчин или мужчина, который имеет детей от разных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233534)
Симпатичен более тот, с кем дети в конечном итоге живут, кто их растит, воспитывает и ночи не спит во время болезней .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще все равно
мне важно, что у меня и в моей семье
а у нас вроде как все норм
Наставник (55383)
Если и там и там дети счастливые... То оба!
И то и другое плохо! Дети должны быть от одной женщины или соответственно мужика))))) Категорически)
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Тайной.) Если дети счастливы,то всё это мелочи.
Хранитель Истины (306686)
Как мне сказал один мужчина: я каждой оставил свой след...

а дама....наверное угодить хочет, не спрося, надо ли ему это....а раз от разных, значит точно, для предыдущих сюрприз не удался...