Опять тот же сон : теряю сумку . Потом нахожу , но кошелек ( не рублевый по цене ) и документы ( а сегодня еще и телефон ) украдены . Ассоциаций на все это нет . +++

...))) Гадость спрошу ...
Что бы почувствовали Вы если бы потеряли все то же самое и нашли частично ?
Дополнен 8 лет назад
...))) Добрый день , дамы и господа .
... Кофе ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422847)
Сволочи....наливай!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Спасибо! Я уже и кофейку попила и чаю. Лар, ты что-то боишься потерять, может не физически, но очень ценное. я бы почувствовала жалость утраты, ненависть к укравшему, обеспокоенность, а как же я буду телефоны восстанавливать и документы, представила бы все эти хождения по мукам во все эти организации типа "Одно окно"