Ну вот а блины причем тут?Украина так спешит сбросить с себя все русское..

В подготовке к празднику Масленицы, общему для русского и украинского народов, пиарщики призывают обратиться к украинской кухне и перестать популяризировать традиционные для русской Масленицы блины. http://riafan.ru/499749-nenavistnye-skrepy-russkog...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
А что Вы хотите---Если главные идеологи Украины, позиционируют себя как католиков..Ведь , по моему, только Православная Церковь, признала дохристианский праздник--Масленицу...
Ведётся планомерная акция по Католизации страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да, Украина так спешит сбросить с себя все русское, это - официальная государственная политика пришедших к власти бандеровцев.
Надо открыто признать, что не братья они нам - гниды майданутые.
Наставник (72847)
А вот и ладно-говорят,скоро им друзья-европейцы своих мигрантов-беженцев подкинут,будут тогда шаурму под минаретом глодать....
Хранитель Истины (290624)
Да чем бы ни тешились, лишь бы друг друга меньше били...