Почему мне кажется, что конец 80-х был 5-6 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345318)
Мне не кажется..
В конце 80-х я был счастлив, молодой и влюбленный.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно потому что страна всё ещё топчется где-то в 90-х и никакого развития не происходит, понимание чего начинает приходить.
Потому что история сделала круг... И мы пришли туда, откуда начали...
Верховный Наставник (110919)
Конец 80-х?
В твоем населенном пункте во всех магазинах были пустые полки, а ты давился в очередях с потными талонами в руках?
Твои дети забыли не то что вкус сладкого, но и как выглядят конфеты?
В очередь за водкой ходил компанией и на всю ночь?
Работу выбирали не по зарплате и близости к дому, а по богатству пайков?
Счастливый обладатель 20-летней Вольво или 15-летнего Опеля рассчитывал обменять эту развалюху на 2-х или 3-х комнатную квартиру ?

Тебе сколько лет было-то, в конце 80-х ? Лучше скажи спасибо родителям, если уж ты сам этого всего не помнишь... И слава богу...