Доброе Утро.Доверие,любимого человека, не оберегать,поступками своими,его к ревности толкать.постоянно обижаться,Зачем так поступать?

Почему совершаются такие поступки среди тех двоих,которые хотят быть вместе,когда один ей говорит,любимая пожалуйста не делай.
Дополнен 8 лет назад
Не замечать,что поступок может ранить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156627)
будто не ясно, почему.. По дурости всё, ну иногда по тупости)

один слишком верит, или слишком наивен.. Другой не ценит того, что имеет.