Когда мужчина перестаёт быть мужчиной и становится бабой?))) И, да, заразы, ничего личного)))

про смену пола я и так знаю)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10267)
когда не способен отвечать за свои слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3047)
Когда поднимет руку на неё и это не обязательно в прямом смысле.
TIR
Специалист (993)
Когда начинает с ней советоваться.
Специалист (894)
"Ты тряпка, какой из тебя мужик?", - говорила она, моя трупом полы...))))))))))))
Гроссмейстер (6176)
иные ни когда, а иные с рождения наделены этими качествами--сложно сказать)))))Доброго!!!!