Так..Навеяло..Течения современного искусства...Один знающий человек объяснил мне, чем различаются ПЕРФОМЭНС и ИНСТАЛЛЯЦИЯ (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653454)
Гениальное объяснение!
Один Бог знает, до какой степени я ненавижу эти слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е в итоге - под дверью наложено, но в первом случае успеешь убежать)))
выходит перфомэнс от инсталляции отличается только в том, что по мордасам получишь за свои художества))