Я конечно понимаю, что тут вс гордые и богатые, но если бы ради интереса прошлись по соседям и попросили - 50 гр сахара...сколько бы добыли сладкого яда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
я не пойду.Магаз в двух шагах. Проще купить, чем занимать.
салют Лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лучше с солью чая попью чем пойду попрошайничать
Верховный Наставник (121736)
дали бы они бы очень растроилдись если бы я сдох . я для них как тоник ..тонизирующий
Наставник (79725)
Думаю,отказали б ,может быть,в 2х домах из 40..В 5-10- точно б пришлось сесть за стол и пить чай..
Просветленный (594798)
Мне все дадут.но у нас не принято это!в доме супермаркет есть
Ученик (112)
да