Господи, Боже небес и земли! Ну что за фигня? Христиане считают меня неверующим, мусульмане - неверным, неверующие - шизиком и психом. Так кто же я? И зачем я здесь? СМЫСЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (736183)
У тебя свои тараканы, у меня свои, у них свои.
Все довольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крик души?
Верховный Наставник (133383)
Сам то кем себя считаешь?
Это ты должен рассмотреть самого себя в свете Евангелия!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33403)
Ты заигрался)
Наставник (54488)
Вопросов много и сразу.
На первый отвечу, остальные приложатся.
"Так кто же я?"

- ПИП!
Древняя слонская мудрость.

ПИП! И всё поймёшь, и вопросов не будет более.

ПИП! (Пукни И Присядь!)
да никто... уже- никто!
Верховный Наставник (231925)
Мы там, где наше внимание. Цепляясь, сами становимся тем же. Может тебе это надо понять, что все здесь все как разные ипостаси самого тебя, а разум протестует.
Мудрец (21303)
Дурогон.
Верховный Наставник (148032)
"Человек предполагает, а Бог располагает!" "Не зарекайся!"
Живи и радуйся каждому дню жизни! Не неси добро тем, кого оно развращает, ибо это будет злом!
Доброго Дня тебе Александр!))
Советник (4509)
ты - человек разумный. твое предназначение - маяк. ты не познал еще всей полноты спектра излучений, поэтому здесь.
уходишь? твой выбор и твое право.
удачи!