Ono
Наставник (67296)

В газовой духовке все готовится бырее или медленнее, чем в электрической? А в др. духовках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Считается, что в электрической жар распределяется равномернее. Но газ же дешевле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308777)
одинаково... 200 градусов они не зависят от духовки...
Наставник (43407)
Да абсолютно всё равно.
Разница может быть только во времени выхода духовки в "рабочий режим".
Но и это зависит не от источника тепла, а от конкретной модели.