Интересно, а какие области Украины, с точки зрения современной харьковской социологии, являются природным образованиями и были созданы не большевиками?+++

Вроде ж, за годы незалежности не добавили каких-то областей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там всё искусственное. Кусок от России, кусок от Польши,
кусок от Австро-Венгрии. Вот из таких кусков и состоит
нынешняя Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Украина - страна, которую придумал Ленин
Дык укропы пол России ещё записали в Украину - наглости им не занимать!)
Наставник (39872)
Украина-наш косяк. Прощелкали свою землю за х р е н собачий. И нечего на них пенять. Чего с них, неучей, брать? Им что в уши надули, в то они и верят?
Папуасы чертовы..да ладно бы сидели смирно..а то бодягу развели на весь
наш европейский континент..
Дебилы.
Наставник (39681)
Вот погоди... Хохломордые еще на территории до Урала выкатят счет России... Это ж ИСКОННО хохляцкие угодья! Такие влажные мечты, аж дух захватывает!)))