А у Вас было, что согласовать день свадьбы просто нереально, потому что Вы хотели в июне, а Ваш любимый(ая) хотели, чтобы от него(её) отстали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Не было такого. Решили и в марте поженились
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неет, у нас вообще так вышло, что день бракосочетания не мы выбирали, а в ЗАГСе,
когда было у них свободное окно, так и пришли. Хотя август, меня и мужа вполне устраивает. )