У меня, как говорится, очень развит талант к наблюдению, но только когда уже поздно и когда неприятность уже произошла.. а у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Я продолжаю удивляться своим способностям - верить, что все такие хорошие... а я вот что-то делаю не так.
И знаю же, что это не правильно. И не так на самом деле.

А когда произойдет эта неприятность, тогда говорю себе, что знала же и понимала, а теперь поздно...

Что поделаешь?
Очередной мне урок...

Не отчаивайся, Анюта!
Я себе тоже так говорю...

Доброй ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
А мы крепки и передним умом и на передок.
Наставник (79574)
аналогизмий ! што пудова !
Верховный Наставник (105901)
Когда бы и что не случилось - всегда найдётся
человек, который знал, что именно так и будет.